Закрытие станций метро Калужско-Рижской линии 20 ноября

20 ноября в связи с ремонтными работами будет закрыт центральный участок Калужско-Рижской линии между станциями «Октябрьская» и «Проспект Мира».

Движение поездов будет осуществляться только на участках «Медведково» – «Проспект Мира» и «Октябрьская» – «Новоясеневская». Станции «Сухаревская» и «Тургеневская» будeт закрыты для пассажиров. Через станцию «Китай-город» будет осуществляться перевозка пассажиров только по Таганско-Краснопресненской линии, а через станцию «Третьяковская» – только по Калининской линии. Переходы между станциями «Тургеневская» – «Чистые пруды» и «Тургеневская» – «Сретенский Бульвар» также будут закрыты.Станции «Проспект Мира» и «Октябрьская» будут работать как конечные станции с пересадками на Кольцевую линию.

Для проезда пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метрополитена, расположенными в непосредственной близости от закрытых, а также наземным городским транспортом.

Работа закрытых станций возобновится в обычном режиме в 05:30 21 ноября.

Закрытие станций метро Полицент Polycent

Подробнее узнать о всех ремонтных работах в метрополитене на ближайшее время, вы можете на официальном сайте московского метрополитена: http://mosmetro.ru/

Популярные курсы