Team Polycent готовится к WRO


В эту субботу нашей сборной Team Polycent предстоит соревноваться на Московском этапе Всемирной Робототехнической Олимпиады. В этом году нас представляют 9 команд! 5 команд в творческой категории и 4 команды в основной:

Команда «TRD» в творческой категории, продвинутая группа «Персональные ИРС для комфортной жизнедеятельности» в лице Клименко Алексея и Андриенко Матвея под руководством Рогацкиной Евгении Александровны.

Команда «Team Polycent - 1» в творческой категории, младшая группа «Роботы для устойчивого развития» с проектом «Нейро-рука» в лице Евстигнеева Георгий, Смирнова Егора, Плотникова Максима под руководством Кондратьева Ярослава Александровича и Кистенева Александра Сергеевича.

Команда «Team Polycent - 2» в творческой категории, младшая группа «Роботы для устойчивого развития» с проектом  «Здоровые завтраки» в лице Плотникова Максима под руководством Кондратьева Ярослава Александровича.

Команда «Бабуины» в творческой категории, младшая группа «Роботы для устойчивого развития» с проектом «БагажБот»  в лице Хватова Антона и Агуреева Вениамина под руководством Кондратьева Ярослава Александровича.

Команда «Летучие Жигули» в творческой категории, средняя группа «Роботы для устойчивого развития» с проектом «Коктейльмейкер» в лице Груздева Антона, Коннова Елисея, Кондратьева Василия под руководством Кистенева Александра Сергеевича.

Команда «Cylon – 1» в основной категории, младшая группа «Природно-ориентированный туризм» в лице Баранова Юрия и Бершака Василий под руководством Арарат-Исаева Марата Юсуповича.

Команда «Baymax – 1» в основной категории, младшая группа «Природно-ориентированный туризм» в лице Батухтина Кирилла и Зайцева Ильи под руководством Арарат-Исаева Марата Юсуповича.

Команда «Cylon – 3» в основной категории, средняя группа «Углеродная нейтральность» в лице Иванова Михаила и Гуляева Георгия под руководством Арарат-Исаева Марата Юсуповича.

Команда «Cylon – 2» в основной категории, средняя группа «Углеродная нейтральность» в лице Шамова Ярослава и Сорокина Ивана под руководством Арарат – Исаева Марата Юсуповича.

Соревнования пройдут 29 апреля в школе 498 по адресу ул. Марксистская д. 9 корп. 2.

Ждем болельщиков поддержать наши команды с 11:00!

И желаем удачи сборной! 

 

Популярные курсы