Приглашаем на Дни открытых дверей в ПОЛИЦЕНТ!

Дорогие родители, приглашаем Вас и Ваших детей на Дни открытых дверей в ЦМИТ «POLYCENT» на м. Китай-город!

В самом начале учебного года Вы сможете познакомиться с центром и преподавателями, задать вопросы и получить полную информацию о программах курсов по трем направлениям: информатика (8+), робототехника (4,5+), инженерия (8+), расписании занятий на площадках, льготах, скидках программы лояльности и специальных предложениях.

Ребенок сможет попробовать себя в разных направлениях, посетить несколько бесплатных пробных занятий, подходящих ему по возрасту, интересам и способностям, выбрать свой курс развития на ближайшие месяцы, заработать первые баллы мотивирующей программы лояльности «Hit Point».

Выбирая занятия по информатике, ребенок сможет погрузиться в развивающую среду изучения различных алгоритмов программного кода, создания дизайна и 3D-моделирования.

Если все конструкторы уже собраны, а в голове все еще масса идей, то пришло время знакомить ребенка с миром робототехники. Главный тренер сборной команды робототехников Team Polycent Ярослав Кондратьев поделится секретами успеха ребят на встрече с родителями и юными робототехниками.

Начинающих инженеров-изобретателей не оставят равнодушными новейшие курсы и разработки в области нейротехнологий, киберфизики, электроники, интернета вещей, опытные педагоги расширят знания будущих Эйнштейнов, помогут стать участниками и победителями чемпионата Junior Skills!

Количество мест на пробные занятия ограничено. Формируются маленькие группы для детей с родителями, чтобы уделить достаточное количество времени каждой семье и помочь Вам в принятии важного решения в начале учебного года. Предварительная запись обязательна. Телефон: +7 (499) 490 48 45

 

Популярные курсы