Первенство по робототехнике: КРОК – «Робот для жизни»

11 декабря 2016 года команды учащихся POLYCENT будут принимать участие в Первенстве по робототехнике для школьников: КРОК – «Робот для жизни». В этом году стартует три номинации: 

РОБОТДЕБЮТ: Номинация для тех, кто недавно начал осваивать робототехнику. Номинация проводится по 2-м возрастным категориям: младшая категория до 12 лет включительно и старшая категория  - рекомендуемый возраст участников от 13 до 17 лет включительно.

РОБОПРОФИ: Для более опытных робототехников, знакомых с программированием в Аrduino IDE. Участникам предлагается собрать и запрограммировать робота в соответствии с заданием и продемонстрировать его работу. Сборка и программирование происходят на месте. До начала конкурса описание робота держится в секрете. Рекомендуемый возраст участников — от 13 лет.

ИНЖЕНЕРНАЯ ЗАДАЧА: Творческое домашнее задание для всех желающих. Конструкторам предлагается разработать, реализовать и продемонстрировать робототехнический проект, который выполняет востребованную обществом функцию. 

Team POLYCENT принимает участие во всех трех номинациях и уже во всю пакует роботов. Пожелаем ребятам успеха, достойного выступления и веры в собственные силы. 

Место проведения: ул. Волочаевская, д. 5, корп. 1.

Держите за нас кулачки! 

1     2

Популярные курсы