Открытие ЦМИТ POLYCENT: Авиация и Космос

ЦМИТ POLYCENT: Авиация и Космос

С приятным волнением мы рады сообщить, что 21-го декабря 2016 г. состоится открытие первого в Москве ЦМИТа, посвященного авиации и космосу, находящегося на базе Центрального дома авиации и космонавтики ДОСААФ.

ЦМИТ POLYCENT: Авиация и Космос - это прекрасная площадка для реализации современных программ дополнительного образования, где школьники, студенты могут выполнять проектные работы «под ключ» , используя оборудование, профессионализм преподавателей и опыт менторов, находить оригинальные научно-технические решения, создавать прототипы инновационных продуктов (лучшие проекты могут быть поданы в программу «Умник» для получения гранта на продолжение разработки и последующей их коммерциализации). 

На базе ЦМИТ POLYCENT: Авиация и Космос получают свое развитие такие направления как: робототехника, электроника, биомеханика, трехмерное моделирование и 3D-печать, промышленный дизайн, научная игрушка, светотехника, зондовая микроскопия, производство оборудования для прототипирования (3D-принтеров и др.).

А самое главное - это площадка для наших принципиально новых курсов! 

Новейшие методические разработки + инновационное оборудование и специально подготовленное пространство, все это поможет вашему ребенку расширить потенциал своих возможностей и наверняка открыть в себе новые таланты и способности! 
Выбор широк - от ментальной арифметики и киберфизики, до "химии на кухне" и английского языка! Также открыты дополнительные группы по уже хорошо известным курсам Lego WeDo, NXT и EV3, Автоматика и т.д.

Курсы на данной площадке стартуют после Нового Года, а именно с 21 января и рассчитаны на детей от 5 до 14-ти лет. Вы можете выбрать самое необычное и интересное именно для вас. 

ЦМИТ POLYCENT: Авиация и Космос находится по адресу: Москва, ул. Красноармейская, 4. (от ст. м."Динамо" тролл. №№ 12, 70, авт. № 110 до ост. "ул. пилота Нестерова").

Спешите записаться!

Детские курсы ЦМИТ Polycent Авиация и Космос

Популярные курсы