Отчет о прошедших мероприятиях

Прошла неделя и мы готовы подвести ее итоги!

Как выяснилось, быть в трёх местах одновременно вполне возможно и команда POLYCENT совместно со SmartCamp приняли участие сразу в нескольких мероприятиях.

4-6 ноября мы проводили мастер-классы в Сокольниках по робототехнике для детей от 7 до 12 лет, учились программировать и анализировать проделанную работу. На выставке Robotics Expo каждый ребенок смог найти себе робота по душе и  узнать о последнем слове инноваций. Мероприятие имело уникальный формат и ориентировано как на бизнес-аудиторию, людей непосредственно причастных к рынку робототехники, так и на конечных потребителей, увлеченных современными технологиями, робототехникой и открытых всему новому.

image2.JPG

5-6 ноября на 1-ом фестивале в России  «Большая Анимация:Overwatch», где на протяжении двух дней под одной крышей объединились все вселенные компании Blizzard, мы знакомили всех желающих с искусством владения 3Dручкой, созданием объемного рисунка и умением видеть в 3D пространстве.

image1.JPG

А 5 ноября на фестивале Город Мастеров всех присутствовавших гостей перенесли  в мир сказки, создали атмосферу цирковой жизни и искусства.

Разнообразные мастер-классы и развлечения пришлись по вкусу каждому посетителю.  Наши очаровательные роботы ВВ-8 из Галактической империи Звездных Воин завоевали сердца как маленьких посетителей, так и больших. Каждый гость унес с собой подарок и отличное настроение!

image3.JPG

 

Популярные курсы