Online-курсы POLYCENT в июне

Дорогие друзья, уважаемые родители!

 

Мы рады сообщить, что открываем набор на летние online-занятия! Мы разработали более 20 новых курсов для начинающих и продолжающих обучение ребят в возрасте от 7 до 18 лет.

В пакете наших новых предложений есть как совершенно новые направления, так и продолжения курсов, которые подходят сейчас к своему завершению. Помимо этого, появились специальные тематические интенсивы, которые позволят углубиться в изучаемые темы основого курса, закрепить пройденный материал и расширить свой кругозор.
Также мы разработали дополнительные возможности системы лояльности и уже в самое ближайшее время вы сможете воспользоваться нашим «Предложением недели»! Следите за новостями и, может быть, именно интересующий вас курс можно будет получить со скидкой в 30%.

От всей души приглашаем ребят познакомиться с удивительным миром робототехники, программирования и компьютерных наук! Пусть ребенок проведет летние месяцы с пользой и удовольствием, развиваясь и познавая новое!

Более подробно узнать о каждом курсе, получить ответы на возникшие вопросы, познакомиться с педагогическим составом вы сможете, посетив наш бесплатный on-line День открытых дверей! Он пройдет в формате многопользовательского вебинара 30 мая с 17:30 до 19:30. Регистрация уже открыта!

 

 

Популярные курсы