Уроки на языке программирования Си Шарп для начинающих

Чтобы ребенок освоил простые приемы, познакомился с основными принципами кодирования, создания игр или приложений, запишите его на уроки Си Шарп для начинающих. Восьмимесячные курсы проводит молодежный развлекательно-образовательный центр POLYCENT для детей в возрасте от 11 до 14 лет. Занятия групповые, что учит школьников работать в команде.

Уроки программирования на Си Шарп для начинающих

Зачем нужны уроки на Си Шарп для начинающих?

На рынке ИТ большим спросом пользуется язык C#, так как он применяется не только в простейших программах, но и в огромных веб-сервисах, включая движок Unity, на котором разрабатывают топовые игры на Windows.

Востребованность C SHARP обоснована:

- кросс-платформенностью. На нём пишут программные и игровые приложения под Android, iOS и другие серверные платформы;

- простотой. Обучится ему несложно, так как доступно большое количество документации, которая помогает разобраться в любой проблеме. А наши опытные преподаватели понятно объяснят на примере решение задачи;

- надежностью. В случае возникновения ошибок при запуске программы компилятор сразу их найдет;

- скоростью. Сочетает производительность низкоуровневого языка с высокой продуктивностью;

- автоматическим управлением памяти, что упрощает работу разработчика.

Как проходят уроки на языке программирования Си Шарп для начинающих?

Занятия проводятся в игровой форме, что позволяет детям лучше и быстрее усваивать информацию даже такую как вложенные циклы, массивы, алгоритмы сортировки. Предусмотрено домашнее задание. Оно помогает отрабатывать практические навыки работы на Си Шарп.

В результате прохождения курса, ученики научаться работать в программе VisualStudio. Узнают об общих терминах кодирования, что такое типы данных, алгоритмы, операторы условия, переменные, циклы «for», «while», одномерные массивы. Также создадут собственные функции с параметрами, установочные файлы.

Чтобы записаться на уроки программирования на Си Шарп для начинающих, позвоните по номеру телефона на странице «Контакты», напишите на электронный адрес info@polycent.ru либо заполните форму обратной связи.

Популярные курсы