Схемотехника для детей

Если ребенок интересуется электротехникой, хочет научится паять, работать с платами, создавать электронные устройства, запишите его на курс «Схемотехника для детей» в молодежном образовательном центре POLYCENT. В результате, он не просто проведет время с пользой, но и улучшит творческие и инженерные навыки, логику, креативность и усидчивость.

Схемотехника для детей

Почему выбирают курс схемотехники для детей?

Занятия выделяются такими преимуществами:

1. Работа в команде. Каждая из них к концу смены изготавливает мини-робота. За счет этого у учеников формируются социальные навыки, мышление, собственное мнение. Кроме того, они учатся слушать друг друга.

2. Курс проходит под руководством умелых преподавателей: кандидатов технических наук с опытом работы больше 15 лет. Они постоянно повышают квалификацию в науке и технике.

3. Больше практических занятий, проводимых в увлекательной форме. Это повышает у детей интерес и мотивацию к учёбе.

4. Центры оснащены современным оборудованием, установленным в светлых и комфортных аудиториях. Что способствует настрою на исследовательскую и проектную деятельность.

5. Предоставляется возможность посещения тематического лагеря SMARTCAMP во время школьных каникул, где ребята отдыхают и изучают смежные дисциплины.

6. Ученики принимают участие в международных соревнованиях и конкурсах, что всесторонне их развивает, делает более уверенными в своих силах.

7. По пропущенным темам предоставляется онлайн-консультация педагога.

Как записаться на курс схемотехники для школьников?

Чтобы познакомить ребят с основами робототехники: элементарной механики, конструирования, электроники, автоматики, запишите их на курс схемотехники для школьников и дошкольников в центре POLYCENT. Для этого используйте один из способов:

- звонок по номеру телефона со страницы «Контакты»;

- отправка сообщения на электронную почту info@polycent.ru;

- отправка запроса на обратный звонок через форму на сайте.

Популярные курсы