Школа программирования для детей

С развитием технических навыков, дисциплин поможет школа программирования для детей POLYCENT, расположенная в Москве. Обучим информатике, инженерному делу, робототехнике. Занятия проводятся в игровой форме, поэтому интерес к ним не теряется до самого окончания.

Школа программирования для детей

О школе программирования POLYCENT в Москве

Открытый в 1995 году образовательный центр организует развивающие кружки для ребят в возрасте от 4 до 15 лет. Каждый класс оснащен необходимым техническим оборудованием, программным обеспечением. Аудитории светлые и комфортные.

В школе проводим курсы по направлениям:

1. Робототехника. Подразумевает изучение простых механизмов, узлов роботов, основ конструирования и программирования роботов. Занятия проходят с использованием образовательных наборов Lego WeDo, LEGO Mindstorms EV3, Arduino. Также ребята самостоятельно создают роботов «с нуля», изучая основы электроники.

2. Информатика или компьютерная грамотность. Сюда входят: начальный компьютерный курс, графический дизайн, сайтостроение и веб-дизайн, где ребята ознакомятся с языками HTML, CSS, JavaScript, PHP. Также создание 3D-игр, изучение 3D-анимации и мультипликации.

3. Программирование. На этих занятиях дети изучат основы алгоритмики, начиная с самого юного возраста - поработают в среде «ПиктоМир» и Minecraft creator. Ребята постарше изучат языки программирования Python, Scratch, C#, Swift.

4. Инженерное творчество. Эти занятия помогут непростую идею претворить в жизнь. В рамках центра организуются кружки авиамоделирования, ракетостроения, 3D-печати. Изучаем VR-технологии, интернет вещей, промышленный дизайн, киберфизику, нейротехнологии.

Преимущества обучения в нашей школе программирования для детей

1. В работе используется собственный парк оборудования, насчитывающий более 1000 единиц техники.

2. Каждый преподаватель школы имеет большой опыт и старше 25 лет.

3. Ежегодно наши ребята проявляют себя в соревнованиях и конкурсах всероссийского и международного масштаба.

4. Проведение школьных каникул в тематических лагерях SMARTCAM.

5. Предусмотрены скидки при единоразовой оплате всего курса, льготы для многодетных семей. А в случае болезни, оплата переносится.

6. Ежемесячно проводятся бесплатные факультативные занятия по пропущенным темам.

Школа программирования для детей: цена курсов

Цена за одно занятия рассчитывается от 1000 до 12400 рублей и зависит от выбранного курса. Подробности уточняйте у менеджеров школы. Для обращения используйте форму обратной связи, электронный адрес info@polycent.ru либо номер телефона на странице «Контакты».

Примечание: Для ребят возрастом от 11 до 14 лет реализуем курсы Си Шарп для начинающих. Занятия проводим в игровой форме, что помогает усваивать сложную информацию. В нашем центре дети способны даже сконструировать квадрокоптер. Разработка, сборка и проектирование летального аппарата развивает творческие способности обучающегося.

Популярные курсы