Развивающие кружки для детей

Помогают развивать творческие способности, логическое мышление и коммуникативные навыки развивающие кружки для детей. Московский молодежный образовательный центр POLYCENT проводит курсы по направлениям «Робототехника», «Программирование», «Инженерия» для ребят возрастом от 4 до 15 лет.

Развивающие кружки для детей

В какой развивающий кружок отдать своего ребёнка?

Чтобы подтянуть школьную успеваемость, сформировать личностные качества, понимать информационные технологии, детей записывают на занятия по программированию. Ведь изучение кодирования:

- улучшает математические и творческие навыки;

- помогает разбираться в причинно-следственных связях и планировать последовательность действий;

- повышает уверенность и веру в себя при создании собственного проекта;

- самоорганизует, развивает усидчивость и концентрацию внимания;

- налаживают коммуникацию за счет организации групповых занятий;

- расширяет кругозор и возможности, что в будущем способствует выбору высокооплачивой специальности в технологической отрасли.

Другим перспективным направлением выступает робототехника. Записавшись на курсы роботостроения, ребенок получает базовые знания в научно-технической сфере и свободно будет себя чувствовать в мире технологий. Кроме того, ученики улучшают свои познания в физике, математике, алгоритмике.

Курс инженерии в нашем центре, в свою очередь, обучит детей киберфизике, нейротехнологиям. Поможет познать механизмы собственного мышления.

Детские развивающие кружки в POLYCENT

Центр молодежного инновационного творчества POLYCENT проводит развивающие кружки для детей. Организуем курсы по направлениям:

- Робототехника (Lego Wedo, Lego EV3, Arduino, автоматика);

- Программирование (Python, Пиктомир, Scratch, C#, Minecraft Creator, IOS);

- Инженерия (VR-технологии, интернет-вещей, ракетостроение, промышленный дизайн, авиамоделирование, 3D-печать, создание квадрокоптеров);

- Компьютерная грамотность (3D-анимация, создание 3Д игр, графический дизайн, сайтостроение).

Чтобы записаться в развивающий кружок, позвоните по номеру телефона на странице «Контакты» либо оставьте запрос через форму обратной связи.

Популярные курсы