Кружок электроники для детей

Получить обширные знания в физике, развить креативность и интерес к экспериментам поможет кружок электроники для детей в молодежном образовательном центре POLYCENT в Москве.

Кружок электроники для детей

Как проходит обучение в кружке по электронике для детей?

В нашем центре проводятся несколько курсов по этому направлению. С каждым занятием сложность нарастает, при этом программа составлена таким образом, чтобы ученикам была понятна вся информация.

На первом курсе ребята изучают теоретические и практические навыки пайки, изготавливают печатные платы, маркируют транзисторы, монтируют и налаживают элементы. Работают с конструктором «Знаток», наборным полем с электронными компонентами. о итогу, создают несколько простых роботов – виброробота, робота, движущегося по полосе и светового робота.

На втором курсе ученики обучаются основам программирования, знакомятся с архитектурой микроконтроллеров, командами для них. В результате, производится один учебный и один полноценный мобильный миниробот, который управляется микроконтроллером.

Третий курс считается продолжением второго и более углубленным в изучении робототехники. Ребята работают над катушками Тесла, проводным телефоном, радиоуправляемым автомобилем и готовят творческие проекты.

Как записаться в кружок электроники?

На наших занятиях дети полюбят физику, так как мы преподаем не только теорию, но и практику. Сложный материал демонстрируем через игру и эксперименты. Поработаем со специальным оборудованием. Ребята погружаются в атмосферу, что повышает их интерес и вовлеченность.

Запишите ребенка в кружок электроники одним из способов:

- позвоните нашим менеджерам по номеру телефона в разделе «Контакты»;

- напишите на электронную почту info@polycent.ru;

- оставьте запрос через форму обратной связи.

Сотрудники подробно проконсультируют по возникшим вопросам, предоставят цены.

Популярные курсы