Кружок 3D моделирования

Для тех, кто решил освоить трехмерную графику, в московском молодежном образовательном центре POLYCENT открыт кружок «3D моделирование» для школьников. С помощью специальных программ создаются архитектурные проекты, спецэффекты в кино, компьютерные игры. Кроме того, этот метод создания моделей применяется в медицине, графическом дизайне, рекламе, робототехнике, дизайне интерьеров.

Кружок 3D моделирования

Программа кружка по 3D моделированию

В нашем центре формирование трехмерных моделей входит в курсы по:

- промдизайну, где дети учатся делать макеты и прототипы, овладевают навыками работы с программой Rhino 3D;

- разработке игр на движке UE4, где обучаются динамическому созданию объектов, визуальному программированию;

- 3Д анимации, включающие изучение азов мультипликации и инструментов для анимирования в Cinema-4D;

- 3D печати, подразумевающие работу с принтером, создание трехмерной модели.

Занятия в нашем центре помогут детям в будущем стать ценными специалистами. Расскажем об особенностях 3Д графики, обучим приемам ее разработки и разберемся в тонкостях этого направления. Программа разрабатывается с учетом возраста детей чтобы им всегда было интересно.

Почему выбирают наш кружок 3D моделирования?

1. Обучение проходит в группах до 12 человек. В результате, дети постоянно взаимодействуют и работают в команде, что улучшает их социальные навыки.

2. Первые уроки в кружке по 3Д моделированию начинаются с основ и постепенно сложность увеличивается. Это помогает постепенно и эффективнее усваивать материал.

3. Полученные навыки сразу применяются на практике. Большая часть занятий состоит из практической работы.

4. Создание проектов проводится под руководством опытных преподавателей с высшим образованием.

5. В кружке по 3Д моделированию развиваются не только технические и инженерные навыки, но и логика, мелкая моторика, пространственное мышление, воображение и творческие способности.

Записывайтесь в центр POLYCENT по номеру телефона в разделе «Контакты», по электронному адресу info@polycent.ru, либо через форму обратной связи. Наши консультанты ответят на возникшие вопросы.

Популярные курсы