Компьютерный кружок для детей

Знания компьютера и информационных технологий всё больше набирают востребованность. Лучше адаптироваться к инновационному миру ребенку поможет компьютерный кружок для детей. В этом поспособствует московский молодежный образовательный центр POLYCENT, который организует курсы ознакомления с базовыми принципами работы компьютера, создания 3Д анимации, 3D-игр, разработки графического дизайна или сайта.

Компьютерный кружок для детей

Какие компьютерные кружки для детей мы организуем?

Наши занятия направлены на всестороннее развитие навыков дошкольников и школьников. Компьютерные кружки улучшают творческие и технические способности, логическое мышление, умение работать в команде. Организуем следующие курсы для ребят возрастом от 8 до 15 лет:

1. Начальный компьютерный курс. Включает изучение компьютера, операционных систем, периферийных устройств. Знакомимся со стандартными программами ОС Windows, Microsoft Word, Micrisoft Exсel.

2. 3D-анимация, что подразумевает создание объемных объектов посредством трехмерной графики. Таким образом, плоские объекты оживают. Ученики изучают азы мультипликации, моделирования, текстурирования, инструменты для анимирования MoGraph, работают с освещением.

3. Создание 3Д-игр на движке Unreal Engine 4. В результате обучения, ребята с нуля создадут собственный проект – игровое приложение. В процессе изучат такие программы, как Photoshop, 3Ds Max.

4. Графический дизайн. Проводится на базе редактора Adobe Photoshop, с помощью которого ретушируются фотографии, редактируются изображения, создаются мультики, анимационные ролики. Ученики попробуют поработать с 3D-моделированием в программе ArCon.

5. Сайтостроение и веб-дизайн. В этом кружке школьники создадут собственный сайт с нуля. Узнают, что такое язык гипертекстовой разметки HTML, каскадные таблицы стилей CSS.

Запись на компьютерные кружки проводится по номеру телефона в разделе «Контакты», электронной почте info@polycent.ru либо через форму обратного звонка. По возникшим вопросам проконсультируют наши сотрудники.

Популярные курсы