Центр программирования для детей

POLYCENT – это не только центр программирования для детей. Проводим обучение по таким направлениям, как робототехника (Lego, Arduino, электроника), инженерия (VR-разработка, ракетостроение, интернет-вещей, авиамоделирование). Также преподаем начальный компьютерный курс, 3D-анимацию, создание 3D игр, графический дизайн, сайтостроение.

р программирования для детей

О центре программирования POLYCENT

В нашей школе проводятся курсы для детей и подростков от 5 до 15 лет с 1995 года. Постоянно следим за тенденциями и развиваем технические и инженерные навыки. Организуем развивающие кружки для малышей.

Занятиями руководят преподаватели с опытом работы свыше 10 лет, с высшим образованием. Каждый из них периодически повышает квалификацию в науке и технике. Разрабатывают программы, которые увлекают ребенка и мотивируют к учебе.

Хорошо освещенные и комфортные аудитории оборудованы современной техникой, которая обновляется с развитием технологий. Они располагают на исследовательскую и проектную деятельность.

На школьных каникулах предоставляем возможность посетить тематический лагерь SMARTCAMP, где ребята занимаются активным отдыхом и продолжают обучаться по смежным дисциплинам.

Кроме того, наши ученики проявляют себя в соревновательной деятельности, участвуют в международных конкурсах.

Какие курсы предоставляет наш центр программирования для детей?

Московский молодежный образовательный центр POLYCENT проводит следующие курсы по развитию творческих и технических способностей учеников:

1. Программирование на PYTON. Это объектно-ориентированный язык со встроенными стандартными библиотеками, отличающийся лаконичностью, портативностью, открытостью. Комбинируется с C/C++.

2. Язык Scratch. Представляет собой визуальное кодирование, включающее изучение переменных и данных, алгоритмы и циклы.

3. Пиктомир. Это учебная среда для малышей. Ученики создают простейшие алгоритмы, программируют робота на исполнение задач.

4. Minecraft Creator. Представляет собой трехмерный мир, из блоков которого строится всё, что угодно. Во время занятий ребята работают с роботами черепашками, программируя их на решение задач.

Чтобы оформить заявку на курсы в центре программирования, позвоните по номеру телефона со страницы «Контакты», оставьте сообщение на электронной почте info@polycent.ru или запросите обратный звонок через форму на сайте.

Популярные курсы