5 причин записать ребенка в школу программирования POLYCENT

Если вы задумываетесь, на какие занятия и куда именно отдать ребенка, приглашаем вас в наш детский образовательный центр POLYCENT!

У нас огромное количество курсов по программированию

В нашем центре проходит множество занятий по различным направлениям – робототехника, программирование, инженерия и другие. На компьютерных курсах можно познакомиться с Начальным компьютерным курсом, 3D анимацией, созданием 3D игр UDK и UE4, Графическим дизайном, Веб-дизайном и сайтостроением, изучить языки программирования Scratch, Python, Пиктомир, C#, Minecraft Creator, iOS APP Creator. Есть из чего выбрать!

8 площадок 

Наши занятия проходят на восьми площадках Москвы – РОПЦ на Китай-городе, ЦДАиК ДООСАФ на Динамо, Экспериментаниум на Соколе, Библиотека № 166 на Ленинском проспекте, МГПУ на Марьиной роще, Библиотека № 148 на Варшавке, ТКС Орехово и ЦМИТ ИПУ РАН на Калужской.

Наши победы

Наши ученики постоянно готовятся и участвуют в различных соревнованиях под руководством опытных преподавателей. Мы нацелены на победу, и наши результаты говорят сами за себя!

Ознакомиться со списком победителей за 2018-2019 учебный год можно по ссылке: https://polycent.ru/about/nashi-pobedyi/

Наши статусы

Мы являемся: 

Площадкой подготовки участников Всероссийского чемпионата Junior Skills и РобоФест, WRO и Школы Новых Технологий

Сертифицированным учебным центром Российской ассоциации образовательной робототехники (РАОР)

Официальным ресурсным центром программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России»

STEM–центром Intel под эгидой Всероссийского Фестиваля Науки

Инновационной экспериментальной площадкой Федерального Института Развития Образования

Партнером фонда инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО

Партнером института информатики, математики и естественных наук МПГУ

Учебным центром Autodesk

Партнером следующих музеев: Геологический музей РАН, Экспериментаниум, Живые Системы, Центральный дом Авиации и Космонавтики ДООСАФ РФ.

Совмещаем обучение и отдых в наших образовательных лагерях

Познакомиться с нашими занятиями или углубиться в изучаемые предметы можно на летних и каникулярных сменах наших образовательных лагерей SmartCamp. Познавательные занятия и увлекательные игры, всегда актуальная тематика смены – Трансформеры, Стражи Галактики, Восстание Андроидов.

Примечание: Записаться на начальное программирование для детей легко в нашем московском образовательном центре. Проведем курс Ардуино для начинающих, занятия в среде Minecraft, Пиктомир и с языками Scratch, C#, Python.

Популярные курсы