3D печать для школьников

3Д принтеры часто используются в медицине, промышленности, инженерной и военной отраслях. С каждым годом всё большую востребованность получает 3D печать для школьников, что способствует развитию их творчества и пространственного воображения. Кроме того, трехмерное моделирование – одно из высокооплачиваемых направлений в области технологий.

3D печать для школьников

Обучение школьников 3D печати

В нашем центре занятия проходят на 3D принтерах с FDM технологией, которая подразумевает выдавливание расплавленной пластиковой нити. Во время обучения дети ознакомятся с оборудованием, разберутся в принципах его работы, узнают из чего оно состоит. Также попробуют собрать и откалибровать его. Разработают собственную трехмерную модель в редакторе SketchUp и распечатают ее. Курс проходит под руководством опытных преподавателей.

Ученики приобретают теоретические и практические знания в игровой форме. Уроки построены так чтобы привлечь внимание каждого. Таким образом, наши занятия будут интересны детям любого возраста.

Почему стоит попробовать наши курсы 3Д печати для школьников?

1. Дети научатся разрабатывать 3D модели с учетом особенностей их производства.

2. Трехмерное моделирование – одно из востребованных направлений в IT-индустрии, которое используется в проектировании зданий, создании спецэффектов, медицине и т.д. Таким образом, в будущем ребенок не останется без работы.

3. Программа курса разработана преподавателями с опытом работы и высшим образованием. Занятия построены с учетом малого возраста учеников.

4. Обучение проходит в группах не больше 12 человек, что повышает коммуникабельность школьников, учит его работать в команде, прислушиваться к мнению других.

5. Светлые и комфортные аудитории, которые оснащены современным оборудованием.

Чтобы записаться на курсы по 3D печати для школьников, позвоните по номеру телефона на странице «Контакты», либо напишите на электронный адрес info@polycent.ru или оставьте запрос через форму обратной связи.

Популярные курсы