3D моделирование для детей

Московский молодежный учебный центр POLYCENT проводит курсы по направлению «3Д моделирование для детей». На различных курсах этого направления ребята учатся строить трехмерных объекты, создавать игровую 3D-графику. Такой метод формирования моделей используется в сферах:

- цифрового искусства, творчества;

- кино и мультипликации;

- медицины и промышленности;

- робототехники;

- игровой индустрии;

- дизайна интерьеров;

- архитектуры и строительства;

- рекламы;

- графического дизайна.

3D моделирование для детей

Преимущества обучения на курсах 3D моделирования с нуля

Занятия в нашей школе увеличивают интерес детей к учебной программе, способствуют самообразованию, раскрытию их творческого потенциала. Техническое творчество легко вовлекает их в обучение, прививает любовь к знаниям. И это не всё. Рассмотрим преимущества прохождения курсов 3D моделирования у нас:

1. Изучение с основ. Первые уроки начинаются с базовых принципов. И с каждым занятием сложность нарастает.

2. Постоянная практика. Полученные знания практически сразу применяются.

3. Использование современных приложений для работы с трехмерной компьютерной графикой.

4. Умелые преподаватели, помогающие освоить функциональные возможности программного обеспечения.

5. Программа курса разработана таким образом, чтобы не утратить внимание и интерес учеников.

6. Работа в команде. В нашем центре занятия проходят в группах до 12 человек, что помогает ребятам осуществлять совместную деятельность в коллективе. А это, в свою очередь, улучшает коммуникативные навыки.

Направление «3D-моделирования» включает следующие курсы по 3D-анимации, по промышленному дизайну, по созданию 3D-принтера и курс создания 3D-игр на движке UE4.

Результаты прохождения курсов 3Д моделирования для детей

Таким образом, ребенок разберётся в принципах 3Д моделирования. Разовьёт пространственное мышление, логику, воображение, мелкую моторику и творческий потенциал. Научится применять спецэффекты, создавать персонажей, виртуальные миры, анимированные ролики. Приобретёт технические и инженерные навыки. Поймёт, как создаются компьютерные игры. Определится с выбором будущей профессии – будь это дизайнер, инженер, аниматор, визуализатор и т.д.

Чтобы записаться на курсы, позвоните по номеру телефона в разделе «Контакты» либо отправьте форму обратного звонка. Менеджеры ответят на возникшие вопросы, предоставят цены.

Популярные курсы