Победы учеников

На протежении всего учебного года наши ученики готовятся к участию в разнообразных соревнованиях под руководством опытных преподавателей. Мы нацелены на победу, и наши результаты говорят сами за себя!

Мы предлагаем Вашему вниманию перечень побед и призовых мест наших учеников в соревнованиях за прошедший учебный год 2018-2019.

Название соревнований Номинация Статус ФИО ученика Преподаватель Место
06.10 Поколение Созидателей Гонки роботов - младшая городской Прахов Егор Кондратьев Я.А. 1
06.10 Поколение Созидателей Гонки роботов - младшая городской Корибски Кирилл Кондратьев Я.А. 2
06.10 Поколение Созидателей Гонки роботов - старшая городской Смолин Кирилл Кондратьев Я.А. 1
06.10 Поколение Созидателей Гонки роботов - старшая городской Коннов Елисей Кондратьев Я.А. 2
13.10 Moscow Technical Cup Основная категория - движ по линии городской Слободчиков Кирилл, Кремнев Артем Кондратьев Я.А. 3
10.11 Спартакиада МИРЭА Движение по линии 50мм всероссийский Белоусов Сергей Кондратьев Я.А. 3
24.11 Шаг в робототехнику Робо-сумо 25х25 городской Корибски Кирилл, Пупышев Вячеслав Кондратьев Я.А. 1
24.11 Шаг в робототехнику Робо-сумо 25х25 городской Фролов Федор Кондратьев Я.А. 2
24.11 Шаг в робототехнику Траектория - младшая городской Яшин Андрей Кондратьев Я.А. 2
24.11 Шаг в робототехнику Траектория - младшая городской Тихонов Ярослав Кондратьев Я.А. 3
24.11 Шаг в робототехнику Траектория - старшая городской Темницкий Ярослав Кондратьев Я.А. 2
24.11 Шаг в робототехнику Траектория - старшая городской Куликов Василий Кондратьев Я.А. 3
24.11 Шаг в робототехнику Кегельринг - младшая городской Лисицин Иван, Собольков Кирилл Кондратьев Я.А. 2
24.11 Шаг в робототехнику Кегельринг - младшая городской Кремнев Артем Кондратьев Я.А. 3
15.12 Робокрафт Лабиринт городской Тихонов Ярослав Кондратьев Я.А. 1
15.12 Робокрафт Робобаттл городской Годяев Арсений, Лисицин Иван Кондратьев Я.А. 1
15.12 Робокрафт Робобаттл городской Корибски Кирилл, Пупышев Вячеслав Кондратьев Я.А. 2
15.12 Робокрафт Лабиринт городской Кремнев Артем Кондратьев Я.А. 2
15.12 Робокрафт Кегельринг городской Лисицин Иван Кондратьев Я.А. 2
15.12 Робокрафт Робокросс городской Ковалев Николай Кондратьев Я.А. 2
15.12 Робокрафт Робокросс городской Троицкий Роман Кондратьев Я.А. 3
15.12 Робокрафт Лабиринт городской Темницкий Ярослав Кондратьев Я.А. 3
15.12 Робокрафт Кегельринг городской Пупышев Вячеслав, Корибски Кирилл Кондратьев Я.А. 3
15.12 Робокрафт Упр трансп средствами городской Прахов Егор Кондратьев Я.А. 3
16.12 КРОК Инженерный проект -младшая городской Медведев Роман, Тимозин Алексей Кондратьев Я.А. 1
16.12 КРОК РобоДебют-младшая городской Яшин Андрей, Куликов Василий Кондратьев Я.А. 2
8-22.12 Финал Т2С Раскопки-старшая всероссийский Белоусов Сергей, Коваленко Егор Кондратьев Я.А. 3
29.12 ВОШ по робототехнике робототехника городской Кудрявцев Кирилл Кондратьев Я.А. 1
29.12 ВОШ по робототехнике робототехника городской Жук Роман Кондратьев Я.А. 1
8.01 МФТИ зимние соревнования Мини-сумо городской Макушинский Егор Кондратьев Я.А. 2
19.01 РобоФест-Москва Робокарусель мл городской Ковалев Николай, Бершак Василий, Егоров Алексей, Носов Михаил, Холявченко Евгений Кондратьев Я.А. 1
19.01 РобоФест-Москва Робокарусель ст городской Белоусов Сергей, Сафронов Александр, Асмолов Силуан Кондратьев Я.А. 3
19.01 РобоФест-Москва Лабиринт городской Тихонов Ярослав Кондратьев Я.А. 1
19.01 РобоФест-Москва Лабиринт городской Смирнов Михаил Кондратьев Я.А. 3
19.01 РобоФест-Москва Шорт-трек городской Елисеев Ярослав Кондратьев Я.А. 1
19.01 РобоФест-Москва Мини-сумо городской Сухарев Георгий Кондратьев Я.А. 2
19.01 РобоФест-Москва Мини-сумо городской Смирнов Дмитрий Кондратьев Я.А. 3
19.01 РобоФест-Москва Мега-сумо городской Прахов Егор Кондратьев Я.А. 1
19.01 РобоФест-Москва Мега-сумо городской Тропин Федор Кондратьев Я.А. 2
19.01 РобоФест-Москва Мега-сумо городской Фролов Федор, Чертович Леонид Кондратьев Я.А. 3
19.01 РобоФест-Москва Свободная творческая городской Медведев Роман, Тимохин Алексей Кондратьев Я.А. 2
19.01 РобоФест-Москва WeDo собери быстрее городской Антоненко Ярослав Блинова К.П. 2
26.01 Мой Робот Робобаттл городской Корибски Кирилл, Пупышев Вячеслав Кондратьев Я.А. 1
09.02 Центробежная сила Мини-сумо городской Годяев Арсений, Лисицин Иван Кондратьев Я.А. 1
09.02 Центробежная сила Мини-сумо городской Иванов Лев Кондратьев Я.А. 2
09.02 Центробежная сила Мини-сумо городской Корибски Кирилл Кондратьев Я.А. 3
09.02 Центробежная сила Кегельринг городской Пупышев Вячеслав Кондратьев Я.А. 1
09.02 Центробежная сила Кегельринг городской Тарумов Федор Кондратьев Я.А. 2
09.02 Центробежная сила Кегельринг городской Сухарев Георгий Кондратьев Я.А. 3
21.03 PROFEST Инженерный проект всероссийский Дамрин Федор, Тимохин Алексей Кондратьев Я.А. 2
22.03 PROFEST Баскет-бот городской Прахов Егор Кондратьев Я.А. 1
22.03 PROFEST Smart-рампа городской Смирнов Михаил Кондратьев Я.А. 2
23.03 SkillRobot Кегельринг-старшая городской Тарасюк Илья Кондратьев Я.А. 1
23.03 SkillRobot Сумо 20х20 - старшая городской Смирнов Михаил Кондратьев Я.А. 1
23.03 SkillRobot Слалом городской Корибски Кирилл Кондратьев Я.А. 1
23.03 SkillRobot Сумо 20х20 - младшая городской Никольский Глеб Блинова К.П. 1
23.03 SkillRobot Сумо 20х20 - младшая городской Калашников Петр Блинова К.П. 2
23.03 PROFEST Олимпиада "Робофест" всероссийский Жук Роман Кондратьев Я.А. 1
23.03 PROFEST Олимпиада "Робофест" всероссийский Коваленко Егор Кондратьев Я.А. 2
23.03 PROFEST Олимпиада "Робофест" всероссийский Малюков Дмитрий Кондратьев Я.А. 3
10.02,02.03,16.03 МОШ робототехника старшая городской Жук Роман Кондратьев Я.А. 1
10.02,02.03,16.03 МОШ робототехника старшая городской Кудрявцев Константин Кондратьев Я.А. 1
10.02,02.03,16.03 МОШ робототехника старшая городской Бершак Василий Кондратьев Я.А. 2
10.02,02.03,16.03 МОШ робототехника младшая городской Макушинский Егор Кондратьев Я.А. 1
10.02,02.03,16.03 МОШ робототехника младшая городской Смирнов Михаил Кондратьев Я.А. 2
10.02,02.03,16.03 МОШ робототехника младшая городской Кремнев Артем Кондратьев Я.А. 2
10.02,02.03,16.03 МОШ робототехника младшая городской Пупышев Вячеслав Кондратьев Я.А. 2
10.02,02.03,16.03 МОШ робототехника младшая городской Собольков Кирилл Кондратьев Я.А. 3
10.02,02.03,16.03 МОШ робототехника младшая городской Тихонов Ярослав Кондратьев Я.А. 3
10.02,02.03,16.03 МОШ робототехника младшая городской Карибски Кирилл Кондратьев Я.А. 3
10.02,02.03,16.03 МОШ робототехника младшая городской Фролов Федор Кондратьев Я.А. 3
20.04 RoboPicnic робо-сумо 15х15 городской Смирнов Дмитрий, Бершак Василий Кондратьев Я.А. 1
20.04 RoboPicnic робо-сумо 15х15 городской Таланов Андрей Блинова К.П. 3
20.04 Инфоробот робо-сумо 25х25 - старшая городской Синицын Елисей Кондратьев Я.А. 1
20.04 Инфоробот кегельринг городской Собольков Кирилл Кондратьев Я.А. 1
20.04 Инфоробот кегельринг городской Троицкий Роман Кондратьев Я.А. 2
20.04 Инфоробот робо-сумо 25х25 - младшая городской Зубарев Никита Блинова К.П. 1
20.04 Инфоробот робо-сумо 25х25 городской Подвигин Артем Блинова К.П. 2
20.04 Инфоробот кегельринг городской Гринченко Гордей Блинова К.П. 3
27.04 Лего Гайдар Робо-сумо 25х25 городской Лисицин Иван, Синицин Елисей Кондратьев Я.А. 1
27.04 Лего Гайдар Робо-сумо 25х25 городской Прахов Егор Кондратьев Я.А. 2
27.04 Лего Гайдар Лабиринт городской Елисеев Ярослав, Кузнецов Арсений Кондратьев Я.А. 3
27.04 Лего Гайдар Движение по линии городской Гринченко Гордей Блинова К.П. 1
17-19.05 Т2С 2019 Младшая 10-14 лет всероссийский Макушинский Егор, Елисеев Ярослав Кондратьев Я.А. 2
24.05 Кубок Полицента Рампа межрайонный Лапин Михаил Кондратьев Я.А. 1
24.05 Кубок Полицента Рампа межрайонный Щепетов Максим Кондратьев Я.А. 2
24.05 Кубок Полицента Рампа межрайонный Нюнин Георгий Кондратьев Я.А. 3
24.05 Кубок Полицента Башня межрайонный Прахов Егор Кондратьев Я.А. 1
24.05 Кубок Полицента Башня межрайонный Пупышев Вячеслав Кондратьев Я.А. 2
24.05 Кубок Полицента Творческая межрайонный Тимохин Алексей, Медведев Роман Кондратьев Я.А. 1
24.05 Кубок Полицента Робо-сумо 25х25 межрайонный Артемов Мирослав Ревякин М.Ю. 1
24.05 Кубок Полицента Робо-сумо 25х25 межрайонный Гринченко Гордей Блинова К.П. 2
24.05 Кубок Полицента Робо-сумо 25х25 межрайонный Лизунов Даниил Ревякин М.Ю. 3
26.05 Весенний кубок МКЦСЧ Кегельринг городской Яшин Андрей Кондратьев Я.А. 1
26.05 Весенний кубок МКЦСЧ Кегельринг городской Смирнов Михаил, Слотин Илья Кондратьев Я.А. 2