Закрытие станций метро Калужско-Рижской линии

23 октября в связи с ремонтными работами будет закрыт центральный участок Калужско-Рижской линии между станциями «Октябрьская» и «Проспект Мира».

Движение поездов будет осуществляться только на участках «Медведково»«Проспект Мира» и «Октябрьская»«Новоясеневская». Станции «Сухаревская» и «Тургеневская» будeт закрыты для пассажиров. Через станцию «Китай-город» будет осуществляться перевозка пассажиров только по Таганско-Краснопресненской линии, а через станцию «Третьяковская» – только по Калининской линии. Переходы между станциями «Тургеневская»«Чистые пруды» и «Тургеневская»«Сретенский Бульвар» также будут закрыты.Станции «Проспект Мира» и «Октябрьская» будут работать как конечные станции с пересадками на Кольцевую линию.

Для проезда пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метрополитена, расположенными в непосредственной близости от закрытых, а также наземным городским транспортом.

Работа закрытых станций возобновится в обычном режиме в 05:30 24 октября.

Та
кже, до 10-го ноября, каждые выходные будет закрыт северный вестибюль станции метро «Китай-город», пожалуйста, обратите на это внимание!

metro.jpg

 

Популярные курсы