Новости

Итоги соревнований посвященных 10-летию робототехники в Полицент

30 Декабря 2016

Дорогие друзья! 

Мы рады сообщить результаты прошедших соревнований по робототехнике! Соревнования состоялись 27-го декабря 2016-го года и проходили в недавно открывшемся ЦМИТ Авиация и Космос, где ребята состязались в 7-ми номинациях.

Итак, итоги соревнований:

Творческий проект.
1 место.  Смирнов Егор.  "Умная парковка".  Руководители: Кондратьев Ярослав Александрович, Кистенев Александр Сергеевич
2 место.  Богомолов Никита.  "Game crafter game channel".  Руководитель: Рогацкина Евгения Александровна 
3 место.  Плотников Максим и Смирнов Евгений.  "Здоровый завтрак".  Руководитель: Кондратьев Ярослав Александрович

Lego Mindstorms: Робо-Сумо. 
1 место.  Евстигнеев Георгий.  "Федор Емельяненко"  Руководитель: Кондратьев Ярослав Александрович
2 место.  Юфимычев Владимир.  "Носорожик"  Руководитель: Сильченко Максим Андреевич
3 место.  Груздев Антон  "Весельчак"  Руководитель: Сильченко Максим Андреевич

Lego Mindstorms: Лабиринт. 
1 место.  Фадеев Денис и Лысов Андрей.  "Звездопад" Руководитель: Сильченко Максим Андреевич
2 место.  Ковалёв Николай.  "Нагибатор"  Руководитель: Кондратьев Ярослав Александрович
3 место.  Леонтьева Анна и Леонтьев Семён.  "NXT Go"  Руководитель: Сильченко Максим Андреевич

Хакатон по Arduino. 
1 место.  Андриенко Матвей и Клименко Алексей.  "TRD"  Руководитель: Рогацкина Евгения Александровна 
2 место.  Шоломинский Павел.  "Ионолет"  Руководитель: Кистенев Александр Сергеевич
3 место.  Кузнецов Святослав и Астахин Илья.  "noname"  Руководитель:Кистенев Александр Сергеевич 

WeDo Собери быстрее младшая группа
1 место.  Семёнов Егор.  Руководитель: Горбунцова Татьяна Евгеньевна
2 место.  Овчинников Станислав.  Руководитель: Горбунцова Татьяна Евгеньевна
3 место.  Соколовский Тимофей.  Руководитель: Чистохвалов Илья Михайлович

WeDo Собери быстрее старшая группа
1 место.  Лебедев Даниил.  Руководитель: Горбунцова Татьяна Евгеньевна
2 место.  Габибов Артем.  Руководитель: Ширяков Никита Игоревич
3 место.  Орехов Илья.  Руководитель: Блинов Дмитрий Викторович

WeDo "Школьный автобус". 
1 место.  Иванов всеволод.  Руководитель: Горбунцова Татьяна Евгеньевна
2 место.  Поляковский всеволод.  Руководитель: Горбунцова Татьяна Евгеньевна
3 место.  Сливко Иван.  Руководитель: Горбунцова Татьяна Евгеньевна

Мы поздравляем всех победителей с заслуженной победой, а всех-всех участников с успешным ознакомлением с соревновательной средой Полицент!
Надеемся видеть всех вас снова на последующих соревновательных мероприятиях по робототехнике и смежным дисциплинам.




Возврат к списку